Новый бренд! СанТехМастер

Все для ремонта
и строительства
×

Новый бренд! СанТехМастер

21.03.2023

Новый бренд! СанТехМастер

Анаэробные герметики «СантехМастерГель» предназначены для монтажа металлических резьбовых и фланцевых соединений. Образуют высокопрочное уплотнение, устойчивое к различным средам: вода, природный и сжиженный газ, бензин, отопительные антифризы и др. Преимущества герметиков «СантехМастер Гель»: Защита соединения от коррозии за счет высокой адгезии геля к материалу резьбы. Отсутствие усадки и расширения при отвердении. Простота монтажа.

Нить Gazmaster создана специально для удобства работы в системах с газоснабжением и газораспределением. Нить имеет желтый окрас для удобной работы и состоит из 280 микронитей, пропитанных специальным герметизирующим составом, позволяющим быстро, надежно и качественно уплотнить любое резьбовое соединение системы газоснабжения, расходуется экономично. При использовании этой полимерной подмотки материал не расходуется зря - не остается никаких лишних обрывков нити из-за удобной упаковки с острым ножом. Нить Gazmaster обладает плоским сечение, которое позволяет подматывать резьбовое соединение наиболее равномерно.

Lubrium – это универсальная смазка для широкого бытового и промышленного применения. Смазка образует на обрабатываемых поверхностях слой ... Высокая текучесть и способность образовывать стойкие плёнки делает смазку незаменимым средством для обработки различных деталей и механизмов. Препятствует коррозии и окислению.

Возврат к списку