НОВИНКА! ERGOLUX.

Все для ремонта
и строительства
×

НОВИНКА! ERGOLUX.

11.05.2021

НОВИНКА! ERGOLUX.

Ergolux – молодая торговая марка в России и СНГ. Однако, несмотря на свой возраст, она уже обрела десятки тысяч требовательных потребителей в категории Мелкая Бытовая Техника.
ТМ Ergolux заботится о потребителе! Используются провода ТОЛЬКО из меди, в чайниках используются  надежные контроллеры FADA, рассчитанные более чем на 50 тысяч срабатываний.
Ассортимент светодиодных ламп ERGOLUX представлен самыми популярными и востребованными лампами в бытовом и других секторах. LED лампы ERGOLUX отличает яркая красочная упаковка, с информацией на двух языках. Все характеристики в полном объеме указаны на упаковке.
Лампы ERGOLUX значительно эффективней ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп и предназначены для их замены. При этом LED лампы позволяют сэкономить электроэнергию до 90% (потребляемая мощность при том же световом потоке в 2 раза меньше, чем у энергосберегающей лампы и почти в 9 раз меньше, чем у лампы накаливания). А срок службы LED лампы ERGOLUX в 2.5-3 раза дольше энергосберегающей лампы и в 30 дольше лампы накаливания.
Светодиодные лампы не содержат ртути и не требуют утилизации, экономят до 90% электроэнергии и экологически безопасны. Лампы ERGOLUX обладают высокой ударопрочностью благодаря металлопластиковому корпусу, обеспечивают мгновенное включение, работу без мерцания, широкий диапазон рабочего напряжения от 172 до 265 В; отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучения при работе лампы.

Возврат к списку