ПЕНОПЛЭКС – лауреат конкурса BIM «Модель года - 2017»

Все для ремонта
и строительства
×

ПЕНОПЛЭКС – лауреат конкурса BIM «Модель года - 2017»

23.04.2018

ПЕНОПЛЭКС – лауреат конкурса BIM «Модель года - 2017»

В Москве в офисе Академии BIM состоялась церемония награждения призеров конкурса «Модель года – 2017». Победители были отобраны по количеству скачиваний 3d моделей пользователями портала BIMLIB из всего каталога узлов для строительных проектов.

Мероприятие объединило настоящих профессионалов строительного рынка, которые выбирают долгосрочную стратегию развития и думают о максимальной автоматизации процессов, связанных с проектированием, строительство и эксплуатацией. Производственные компании вкладывают свои силы, чтобы их продукция соответствовала требованиям потребителей: проектировщиков, архитекторов, инженеров, строителей. Трудоемкий процесс оцифровки 3d моделей для библиотеки BIMLIB дает отдачу в виде значительного ускорения работы по проектам. Участие в каталоге BIMLIB позволяет производителям быстро получить обратную связь по использованию их моделей в конкретных решениях, а также рекомендации по её расширению от квалифицированных специалистов.

За активную работу с порталом в рейтинг производителей 3d моделей попали 15 компаний. Компания «ПЕНОПЛЭКС» вошла в ТОП-лист лауреатов конкурса, получив диплом победителя в номинации «Библиотека года - 2017». На сегодняшний день компания «ПЕНОПЛЭКС» смогла достичь высоких показателей по количеству скачиваний цифровых моделей. Применение качественных и современных материалов ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® на практике в строительных конструктивах позволяет возводить надежные энергоэффективные здания.



Возврат к списку